Праздничный вечер

11.03.2019

 По школьной традиции, 7 марта состоялся праздничный вечер к 8 марта. Вначале мальчишки в рыцарском турнире сражались и читали стихи в честь прекрасных Дам. Тут не оказалось одного победителя. Маёров Егор стал лучшим знатоком истории, назвал лучших российских полководцев разных исторических периодов. Замечательно прочел стихотворение Прекрасной Даме Старцев Вадим, а Аверьянов Денис победил в сражении рыцарей. Всё действие судило жюри из старших девчонок. Битву на мечах судил Сергей Иванович, наш технический работник.

 Вечер продолжился состязанием девочек. Четыре команды сразились в  шести испытаниях. Плели длинные косички, причитали с чувством юмора по разным девчоночьим проблемам, демонстрировали модные аксессуары, пели песни, представляли открытки- всё это судило строгое и представительное жюри во главе с директором школы. В результате, немного отстали от призёров «Витаминки» из 8 класса, третьими стали 5-классники «Активные девчонки», второе место- у «Эльфов»- 7 класс и победили 9-классницы, команда «Сэлфи».

На вечере было весело, все дружно работали и потом пели и танцевали на дискотеке.

Организатор Степанова Н.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019

Дата публикации: 11.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».