Путешествие в будущее

23.04.2019

 В ходе месячника профориентации в нашей школе выпускники побывали на экскурсии в агрохолдинге «Агро», расположенном на территории бывшего колхоза в с.Ежи.

 Один из руководителей провёл с ребятами небольшую экскурсию, рассказав о том, чем сегодня занимается предприятие, и какие изменения произойдут в будущем. Нам нарисовали картину будущего расширения предприятия, где у же появятся льнозавод, завод по переработке зерна, заправочная станция и многое другое. Сегодня предприятие «Агро» только начинает свои шаги, но уже приобретена новая современная техника, в планах- посев не только пшеницы на экспорт, но и посев льна- забытой, но такой нужной в жизни людей культуры.

  Ведущий экскурсии подробно описал востребованные предприятием профессии, как сегодня, так и в будущем.

Для ребят экскурсия стала полезной, дала возможность увидеть своими глазами растущее перспективное предприятие и рассмотреть возможность остаться жить в своём селе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019

Дата публикации: 23.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».